Montag bis Donnerstag:
von 8:00 Uhr bis 12:00 Uhr und
von 13:00 Uhr bis 16:30 Uhr

Freitag:
von 8:00 Uhr bis 12:30 Uhr

Außerhalb unserer Öffnungszeiten können Sie auf dem Anrufbeantworter die Telefonnummer unseres Notfallmitarbeiters erfragen. Um den Anrufbeantworter zu erreichen wählen Sie die 09081/2951-0.

Gemeinnützige
Baugenossenschaft
Nördlingen eG
Wiesenweg 15
86720 Nördlingen
Tel.: 09081 2951-0
Fax.: 09081 2951-20

Blasius Wizinger

Blasius Wizinger

Geschäftsführung

Telefon: 09081/2951-12

E-Mail:
wizinger@baugenossenschaft-noerdlingen.de

Bettina Lawatschka

Bettina Lawatschka

Personal- und Versicherungsangelegenheiten

Telefon: 09081/2951-17
E-Mail:
lawatschka@baugenossenschaft-noerdlingen.de

 Romy Gotthardt

Romy Gotthardt

Auszubildende Immobilienkauffrau

Telefon: 09081/2951-17
E-Mail:
gotthardt@baugenossenschaft-noerdlingen.de

Claudia Frank

Claudia Frank

Prokuristin

Telefon: 09081/2951-21
E-Mail:
frank@baugenossenschaft-noerdlingen.de

Julia Bruckmeier

Julia Bruckmeier

Buchhaltung

Telefon: 09081/2951-13
E-Mail:
bruckmeier@baugenossenschaft-noerdlingen.de

 Ingrid Bauer

Ingrid Bauer

Sekretariat

Telefon: 09081/2951-0
E-Mail:
verwaltung@baugenossenschaft-noerdlingen.de

Nathalie Kotz

Nathalie Kotz

Mietwohnungsverwaltung

Telefon: 09081/2951-11
E-Mail:
kotz@baugenossenschaft-noerdlingen.de

© 2018 Baugenossenschaft Nördlingen. All Rights Reserved. Designed By kreativmetho.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen